ШАХТА

Олег Блохин продолжает чистку "Динамо"

ДинамоПо информации Sport.ua, полузащитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии Огнен Вукоевич в ближайшее время должен подписать контракт с московским «Спартаком» и переехать в столицу России, где его хочет видеть нынешний наставник «красно-белых» Валерий Карпин.

В «Спартаке» 29-летний опорный полузащитник будет выступать до конца текущего сезона на правах аренды. Вукоевич рассматривал также предложения из Германии и от одного из лондонских клубов, однако в них не было никакой конкретики, а для самого Огнена крайне важно получить игровую практику накануне выступления сборной Хорватии на чемпионате мира 2014, куда эта сборная стремится попасть.

Напомним, что в последнее время Огнен получал крайне мало игровой практики в составе своего уже бывшего клуба. Олег Блохин предпочел Вукоевичу молодых Андрея Богданова и нигерийца Лукмана Аруну.

Со сборов киевского «Динамо» в Турции Вукоевич отправился в Загреб, где должен получить российскую визу и уже после этого полетит в Москву, чтобы поставить подпись под контрактом со «Спартаком». На сегодняшний день команда Карпина занимает в чемпионате 5-е место, отставая от лидирующего ЦСКА на 11 очков.

Источник: Sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML