В центре внимания
ШАХТА

ТОМАХА — экзотически, оригинально и всегда вовремя

24.07.2022 20:20

Доставка суши в Киеве — популярная услуга которая с каждым годом пользуется всё больше людей. Это происходит из-за множества факторов:

  • высокая занятость людей;

  • ограничения, связанные с пандемией;

  • отсутствие желания людей ходить в общественные заведения;

  • выгодные цены при доставке на дом;

  • возможность сделать приятный сюрприз друзьям или второй половинке.

И вообще это просто выгодно! Услуга настолько популярная, что уже стоит действительно копейки, поэтому вы можете заказывать себе вкусный, сытный, экзотический обед хоть каждый день.

Заказать суши в любой район Киева вы можете в ТОМАХА. Высокое качество, отличнейший сервис, возможность сэкономить время и деньги — это ещё не все преимущества сотрудничества с нами.

Лучшая кухня в ТОМАХА

Любимой кухней является хорошая кухня — это очевидный факт, который понимает даже ребёнок. Вкус приобретенных блюд должен быть приятным с оригинальными нотками, выделять среди всех остальных суши-ресторанов. У нас работают только профессионалы своего дела: они хорошо ориентируются в восточной культуре и создают суши, которые оценит даже человек, выросший на японской кухне.

Мы тщательно следим за тенденциями в создании суши, соединяем традиционные и необычные методы приготовления. Все секреты японских кулинаров изучались прямо у специалистов, поэтому только мы предлагаем вам почувствовать настоящий вкус этого блюда.

Преимущества доставки суши ТОМАХА

Заказывать у нас действительно выгодно. Мы предлагаем:

  1. полностью свежие продукты, ассортимент которых обновляется каждый день;

  2. качественные продукты премиум класса, чтобы каждый клиент мог почувствовать вкус настоящей японской кухни;

  3. производство прямо перед доставкой — суши всегда свежие и вкусные;

  4. интересное сочетание вкусов, в которое невозможно не влюбиться.

Суши нашего производства завоевали любовь тысяч киевлян. Нашими услугами пользуются как студенты, так и бизнесмены, поскольку наша продукция доступна каждому. Мы выполняем все пожелания наших клиентов и осуществляем доставку точно в указанное время.

Широкое разнообразие рецептов позволяет нам удовлетворить даже самых «опытных» клиентов, которые попробовали в своей жизни уже множество оригинальных японских блюд. Суши приготовления ТОМАХА отличаются изысканным вкусом, стильной подачей, поэтому их смело можно заказывать на праздники или корпоративные встречи.

Доставка суши и особенности оплаты в ТОМАХА

Нас выбирают из-за высокого качества доставки и производства суши. Несмотря на то, что некоторые компании задерживают курьерскую доставку или готовят изделия наперед, доставляя вам не полностью свежие продукты.

Обедайте всегда вовремя, не откладывайте приёмы пищи из-за недобросовестной компании. Несмотря на то, что мы готовим продукцию прямо перед выдачей, суши всегда доставляются вовремя. Самое главное для нас — удобство клиентов, поэтому задержек у нас не случается.

Мы гарантируем, что доставка суши ТОМАХА всегда будет приносить только позитивные эмоции. Курьеры максимально вежливые, готовы идти навстречу клиентам и тщательно выполнять все поручения.

Особые предложения ТОМАХА

ТОМАХА регулярно делает скидки и акции на доставку суши по Киеву. Это доступно как новым, так и постоянным клиентам. Вы можете оплатить заказ любым удобным для вас способом: наличка или перевод денег за реквизитами. Всё легко, просто и доступно.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML