ШАХТА

Фернандиньо – лучший игрок в матче с «Боруссией» по версии Шахта.орг

Фернандиньо – лучший игрок в матче с «Боруссией» по версии Шахта.орг

Настало время подвести итоги первого официального матча «Шахтера» в 2013 году. «Горняки» в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сыграли вничью с дортмундской «Боруссией». По традиции, мы предложили вам выбрать лучшего игрока дончан в матче.

Фернандиньо в борьбе с Бендером в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Фото - shakhtar.com

Фернандиньо в борьбе с Бендером в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Фото - shakhtar.com

За первую строчку развернулась нешуточная борьба с участием Фернандиньо, Срны и Косты. В опросе приняли участие аж 610 человек! А итоги пользовательского голосования таковы:

Третье место досталось Дугласу Косте. Бразилец вышел на замену и эффектным голом вывел «горняков» на время вперед в отчетном матче. Активные действия Косты впечатлили 135 посетителей нашего сайта.

Второе место с преимуществом лишь в три голоса занял капитан «Шахтера» Дарио Срна. Хорват активно участвовал в атакующих действиях и «заработал» 138 голосов.

Ну а победителем стал Фернандиньо. Бразилец был и в атаке и в обороне. Его действия понравились 140 посетителям Шахты.

[poll id="98"]

По сложившейся традиции, сравним результаты пользовательского опроса с авторскими послематчевыми оценками. Там «пальму первенства» разделили два бразильца – Фернандиньо и Коста с 4,3 балла. А вторым с 4,2 балла был Срна.

Применив систему подсчета нашей рубрики «Звезды сезона» получаем такие результаты:

Фернандиньо – 6 баллов
Коста – 4 балла
Срна – 4 балла
Хюбшман – 1 балл
Тайсон – 1 балл

Поздравляем Фернандиньо со званием лучшего игрока матча с немцами. А всем игрокам желаем 5 марта выступить в ответном матче еще лучше. Чтобы, в итоге, «Шахтер» вышел в 1/4 финала.

Спасибо за участие в наших опросах.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML