ШАХТА

"Шахтер" – "Боруссия": о естественном поливе

13.02.2013 13:49

Утром 13 февраля на «Донбасс Арене» прошло традиционное совещание, посвященное предстоящему матчу «Шахтер» - «Боруссия». В нем приняли участие официальные лица, ответственные за организацию и проведение игры, а также представители клубов и стадиона.

Разумеется, было еще раз подтверждено время начала поединка – стартовый свисток Ховарда Уэбба прозвучит в 21:45 по Украине. «Шахтер» сегодня сыграет в своей традиционной форме: оранжево-черные футболки, черные трусы и оранжевые гетры. «Боруссия» облачится в черные футболки, желтые трусы и черные гетры. Вратарь «горняков» наденет серый свитер, страж ворот дортмундцев – салатового цвета.

Поединок чемпионов Украины и Германии вызвал огромный ажиотаж, поэтому на трибунах «Донбасс Арены»сегодня будет аншлаг. Гостевой сектор стадиона готовится принять порядка двух тысяч болельщиков «Боруссии».

В ходе совещания организаторы поединка остановились на том, что полива газона перед матчем не будет. Впрочем, как пошутили представители УЕФА, если и будет, то естественный – свое веское слово может сказать дождь. Завершалось собрание обсуждением ряда нюансов касательно готовности «Донбасс Арены». Здесь все готово к старту 1/8 финала Лиги чемпионов.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML