ШАХТА

"Шахтер" – "Боруссия": марафон в прямом эфире

11.02.2013 18:50

12 и 13 февраля в преддверии матча «Шахтер» - «Боруссия» телеканал «Футбол» организовывает специальную выездную студию, которая будет вещать из Донецка.

Телемарафон стартует 12 февраля в 11:30 программой «Лига чемпионов: обратный отсчет». Ведущий Иван Гресько вместе с экспертами Вадимом Евтушенко, Юрием Розановым, Йожефом Сабо, Сергеем Морозовым и Виктором Грачевым обсудит ключевые моменты предстоящего матча. Специальные корреспонденты программы Анна Бессонова, Виталий Крутяков и Виктор Соколов предложат прямые включения и эксклюзивные интервью.

В этот же день в режиме онлайн зрители увидят пресс-конференции наставников «Шахтера» и «Боруссии». Напомним, что Мирча Луческу пообщается с журналистами в 12:00, а Юрген Клопп выйдет в эфир в 19:30.

Студия продолжит вещание в день матча в 10:25 и 15:00. А вечером, начиная с 19:30, из чаши «Донбасс Арены» начнется завершающий этап марафона под названием «Ночь Лиги чемпионов: главный матч». Болельщиков ожидают анализ тренерских расстановок и составов на поединок, эксклюзивные предматчевые сюжеты и включения.

Напомним, что в прямом эфире матч «Шахтер» - «Боруссия» покажет телеканал «Украина». Начало трансляции – в 21:30. В HD-качестве донецко-немецкое противостояние можно будет посмотреть в эфире канала «Футбол+».

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML