ШАХТА

Разван Рац: "У "Боруссии" мало слабых мест"

11.02.2013 16:23

Защитник «горняков» о предстоящей встрече с дортмундской «Боруссией».

Разван Рац– Разван, как проходят последние дни подготовки к противостоянию с дортмундской «Боруссией»? В усиленном режиме?
– Не знаю, можно ли назвать нашу подготовку усиленной, но мы максимально приближаемся к своей форме и стараемся сконцентрироваться на должном, высоком уровне.

– Все игроки одинаково готовы?
– А у нас есть выбор? Я думаю, да. Так и должно быть, но все покажет игра.

– На что Мистер сейчас особенно обращает ваше внимание?
– Мы сейчас анализируем соперника, изучаем их слабые и сильные стороны и моменты, на которых их можно будет подловить. Соответственно вырабатываем свою стратегию на эту игру.

– И много слабых мест нашли у дортмундцев?
– Ищем! Их достаточно мало, «Боруссия» сейчас находится в очень хорошей форме, они отлично готовы физически, но и слабые места тоже есть. Там, где они особенно склонны совершить ошибки, мы и будем давить.

– Последняя игра «Боруссии» с «Гамбургом», которая закончилась для дортмундцев крупным поражением, каких мыслей вам добавила?
– Всегда есть две стороны. Если соперник разозлится, то может пасть духом, что в данном случае маловероятно, ведь это немцы. При этом для достижения хорошего результата они будут делать все. И это тоже может сыграть нам на руку, так как их большое желание победить может спровоцировать немало ошибок.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML