ШАХТА

Абрамович осознал ошибку и готов дать за Виллиана 35 млн. фунтов?

Абрамович осознал ошибку и готов дать за Виллиана 35 млн. фунтов?

Как сообщают британские СМИ, владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович не оставляет надежд приобрести бразильского полузащитника Виллиана.

Роман Абрамович

Напомним, Виллиан буквально неделю назад перешел из "Шахтера" в "Анжи" за прописанные в контракте с донецким клубом 35 млн. евро. В свое время руководство "Челси" посчитало это сумму чрезмерно завышенной и отказалось делать подобное предложение, надеясь, что летом, когда до истечения контракта Виллиана с "горняками" останется чуть меньше года, сумма потенциального трансфера значительно снизится.

Однако, пока прижимистые лондонцы высчитывали варианты по теории вероятности, в футбольном мире нашелся клуб, готовый дать требуемое - махачкалинский "Анжи".

После подобной оказии Роман Абрамович якобы готов пойти на существенные траты и летом предложить "Анжи" 35 млн. фунтов за право подписать контракт с Виллианом. К слову, нынешняя сумма отступных в контракте бразильца составляет 70 млн. евро, потому владельцу "Челси" осуществить трансфер будет еще сложнее.

Впрочем если Виллиана заполучить не удастся, в "Челси" уже подыскали альтернативный вариант в лице корейского форварда "Гамбурга" Хьюн-Мин Сона, отличившегося вчера дублем в ворота дортмундской "Боруссии".

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML