ШАХТА

Безус верит, что "Динамо" по силам прервать гегемонию "Шахтера"

08.02.2013 20:41

Роман БезусПолузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Роман Безус поделился своими планами на ближайшее будущее, а также рассказал, за счёт чего, по его мнению, "Динамо" сможет прервать чемпионскую гегемонию "Шахтёра".

"Не хочу загадывать наперёд, но есть цели и мечты, и к ним надо идти шаг за шагом. Сейчас не надо о них рассказывать. Но мечты есть, и сейчас они связаны с национальной сборной и с "Динамо" — командами, с которыми хочется выигрывать.

Со сборной Украины нужно побеждать в ближайших матчах. А уже потом смотреть, как будет складываться ситуация. А за счёт чего — тренеры нам подскажут. Также очень важно настроение в команде. Возможно, даже где-то надо пожертвовать зрелищностью игры ради результата. Нужно тщательно готовиться к каждому матчу и настраиваться на победу", — цитирует Безуса пресс-служба ФФУ.

"В текущем чемпионате отставание от "Шахтёра" значительное. Мы приложим все усилия, чтобы исправить ситуацию, но не всё зависит от нас. Уже в следующем сезоне, если всё будет хорошо, будет серьёзная борьба. Достичь этого можно за счёт самоотдачи, коллектива, духа. Если тот командный дух, который был раньше в "Динамо", всё будет хорошо", — сказал полузащитник киевского клуба.

 

Источник: Официальный сайт ФФУ

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML