ШАХТА

Богдан Шуст: "Очень благодарен "Шахтеру" и отдельно Мирче Луческу"

13.01.2013 9:10

Новичок харьковского "Металлиста" Богдан Шуст дал свое первое интервью клубной пресс-службе харьковчан.

В вашей карьере были такие клубы как "Заря", "Шахтер", "Карпаты", "Ильичевец". Что для вас значит переход в "Металлист"?

Это для меня новый этап в карьере. Я очень благодарен руководству клуба за то, что пригласили меня. Буду работать, у меня огромное желание играть. Здесь очень опытные игроки, у которых можно набраться мастерства. Хотел бы выразить огромную благодарность футбольному клубу "Шахтер": руководству, которое сделало мое пребывание в клубе максимально комфортным, тренерскому штабу, а отдельно Мирче Луческу, у которого я многому научился - думаю, в будущем это мне поможет. А пока что с огромным нетерпением жду того момента, когда присоединюсь к команде.

Вы уже работали с Владимиром Дишленковичем…

Да, работал. С того времени у нас хорошие отношения. Считаю его высококлассным голкипером. Еще раз хочу отметить, что помимо него есть еще и Шуховцев и Горяинов – опытные вратари, у которых есть чему поучиться. Буду черпать все возможное.

Вам уже доводилось играть на стадионе "Металлист". Что можете сказать о поддержке, о болельщиках?

Можно отметить огромную поддержку трибун, огромное количество зрителей, которые ярко поддерживают команду. Далеко не каждая команда может похвастаться такой поддержкой. Фаны харьковчан – одни из ведущих в Украине, они играют огромную роль для команды.

С нетерпением жду, когда уже присоединюсь к команде. Надеюсь, это случится в ближайшее время.

 

Источник: ФК "Металлист"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML