ШАХТА

25 января УЕФА обнародует проект подачи заявок на проведение матчей Евро-2020

11.01.2013 17:10

УЕФАПервое в 2013 году заседание Исполнительного комитета УЕФА состоится 25 января в штаб-квартире европейского футбольного союза в Ньоне. На повестке дня стоит обсуждение Евро-2020, а также клубного лицензирования и финансового "фэйр-плей".

Исполком под председательством президента УЕФА Мишеля Платини заслушает доклад о подготовке к проведению финальной стадии Евро-2020. На декабрьском заседании исполкома в Лозанне было принято решение, что финальная стадия Евро-2020 пройдёт в нескольких крупных городах по всей Европе. Комитет УЕФА по соревнованиям для сборных разработал проект подачи заявок на проведение матчей турнира и представит его исполнительному комитету на рассмотрение.

Кроме того, высший исполнительный орган европейского футбольного союза обсудит вопросы клубного лицензирования и финансового "фэйр-плей". В частности, ряд тем будет обсуждаться в свете последних решений, принятых инстанцией по финансовому контролю клубов, которая была создана летом прошлого года с целью контроля над применением системы клубного лицензирования УЕФА и правил финансового "фэйр-плей".

 

Источник: Официальный сайт УЕФА

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML