ШАХТА

Михайленко: Приехали во Львов с мыслями о реванше

30.11.2019 6:35

Михайленко: Приехали во Львов с мыслями о реванше

Главный тренер Днепра-1 Дмитрий Михайленко рассказал о подготовке к матчу со Львовом в 16-м туре УПЛ.

"Приехали сюда с мыслями о реванше. Нам надо продолжить тот удачный этап, который сейчас у нас начался. Завтра хотим показать агрессивную, атакующую игру. Насколько это нам удастся – покажет матч. По травмированных, здесь все в порядке, все готовы, кроме Арсения Батагова. Так что, настроение в команде сейчас хорошее.

Конечно, мы следим за соперником и замечаем изменения, которые у них происходят, и появились в игре с приходом нового главного тренера. Для нас надежная игра в защите – это те пазлы, которые позволят набирать очки. Если не только защита хорошо действует, то вся команда работает на оборону, и мы не позволяем сопернику многое у своих ворот, уверенно чувствуем себя и в атаке, контролируя мяч. Это и есть наш залог успеха, особенно в нашей нынешней ситуации, когда не все нам удается. А быстрый гол – тоже важная вещь, которую нельзя позволить сопернику, ведь он меняет игру и после этого соперник может отойти назад и получить уверенность. Поэтому на это мы также будем обращать внимание наших игроков", – рассказал Михайленко в интервью официальному сайту клуба.

Матч Львов – Днепр-1 состоится во Львове 30 ноября и начнется в 14:00.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML