ШАХТА

Караваев: Победа над Мариуполем закономерна

24.11.2019 22:35

Караваев: Победа над Мариуполем закономерна

Динамо одержало безукоризненную победу над Мариуполем, а Тамаш Кадар провел свой 100-й матч за киевскую команду.

"Наша победа закономерна. Могли забивать больше, чем 3 гола, у нас были еще моменты, чтобы увеличить перевес. 12 ударов в створ, 21 в общем... Мы создали много шансов, забили трижды, довольны результатом. Спасибо болельщикам, которые пришли нас поддержать. Мы понимаем, как им там было на трибунах, если нам было холодно бегать".

"Да, мы чувствовали, что нужно дожимать соперника в первом тайме. На второй тайм выходили с пониманием того, что надо забить быстрый гол. Сразу не получилось, но в итоге забили еще, доминировали на поле, чтобы не было каких-то случайностей и ошибок, из-за которых мы теряем очки. Мы понимали, что надо довести дело до конца".

Десна и Заря допустили осечки, а Динамо вернулось на вторую строчку в УПЛ.

"Мы об этом знали, но не особо обращали внимание. Нам надо смотреть на свою игру, думать о ее улучшении. Все покажут личные встречи с этими соперниками, и о них будем думать уже в процессе подготовки к ним".

Также Караваев прокомментировал предстоящий матч против Мальме.

"Тут каждый матч важен и этот поединок не исключение. Задача еще не решена, поэтому эта встреча будет иметь важное значение", — приводит слова Александра Караваева официальный сайт Динамо.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо – Мариуполь.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML