ШАХТА

Широкоформатная печать в Москве

21.11.2019 8:03

Широкоформатная печать в Москве

Довольно часто перед многими встает вопрос о грамотном и стильном оформлении не только своего жилища, но и офиса, хочется приходя домой чувствовать уют и комфорт, а также эстетическое наслаждение. К величайшему сожалению это удается не всегда, унылый вид из окна или приевшиеся дизайны не радуют, а лишь вызывают раздражение. Помочь вам в этом сможет широкоформатная печать от фотолаборатории “RU CAFE”. Они всегда готовы выполнить печать на обычной или самоклеящийся фотобумаге, холсте, баннерной ткани, пленке или изготовить фотообои по любому вашему дизайну и пожеланию. Если Вас давно интересуют красивые пейзажи или же картина кого-то художника, вы запросто сможете перенести это в крупном размере на свою стену, а также, по вашему желанию её могут стилизовать под живописное полотно. В виде дополнительных услуг для вашего удобства имеются: ламинирование полотен, накатка, оформление в багет, и многие другие подготовительные работы, в случае их необходимости для заказчика есть возможность использования широкоформатных материалов.

Благодаря данной печати вы с легкостью можете осуществить интерьер вашей мечты. Полиграфический центр “RU CAFE” может предложить к вашим услугам три различных типа выполнения заказа, за каждую из них отвечает свой современный принтер (Canon imagePROGRAF PRO-4000, Mimaki CJV30-160, Roland VersaUV LEJ-640 - пигментная печать, эко-сольвентная и ультрафиолетовая печать. Про все возможности и характеристики этих принтеров вы можете прочитать на сайте компании, на нём также указаны цены на все типы печати. Среди преимуществ широкоформатной печати, можно насчитать шесть основных: стойкость к воздействию жары и солнечных лучей, воды, большой выбор качественных поверхностей для нанесения изображения, любой удобный для вас размер, экологически безопасные и чистые материалы.

Широкоформатная печать набирает всё большую актуальность за счёт своих возможностей и универсальности. Она имеет два направления – это интерьерная печать, которая может послужить в качестве фотообоев для вашей квартиры, дома, офиса, или же для наружной рекламы в виде баннеров, билбордов и другой различной рекламы. Крайне четкое и высокое качество печати, а также детальная проработка изображения будет радовать вас не один год. Фотолаборатория “RU CAFE” работает и принимает заказы круглосуточно без выходных 24\7, расположена в Москве и помимо широкоформатной печати, предлагает широкий спектр услуг, связанных с фото и печатью необходимой для вас продукции. Оплата возможно произвести любым удобным для вас способом, а для доставки воспользоваться курьерской службой или же самовывозом.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML