ШАХТА

«Чемпионат СНГ» разделил читателей Шахта.орг почти пополам

«Чемпионат СНГ» разделил читателей Шахта.орг почти пополам

Пару недель назад мы предложили вам выразить свое отношение к так называемому «Чемпионату СНГ». Напомним, что идею о совместном чемпионате по футболу между бывшими республиками СССР активно начали муссировать в прессе в конце ноября. По этому поводу высказывались боссы команд, президенты федераций, футбольные функционеры и т. д. Много народу выразило свое мнение. Нам стало интересно узнать, что думают по этому поводу читатели нашего сайта.СНГ

С первых же дней голосования пункт «Положительно» вышел в лидеры и с небольшим перевесом над «противниками» пробыл там около недели. Но затем на Шахта.орг появилось много противников этого мероприятия под условным названием ЧеСНГ. И, в итоге, пункт «Отрицательно» вышел в лидеры и оторвался от «преследователя» больше чем на пять процентов. Тут было решено остановить голосование, так как уже в течение 5-7 дней разрыв между «Отрицательно» и «Положительно» лишь растет.

[poll id="95"]

Противников объединенного чемпионата оказалось больше, чем сторонников. Но не на много. При  этом 8% читателей нашего сайта еще не определились со своим мнением.

Спасибо всем за участие в наших опросах!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML