ШАХТА

Геннадий Зубов: "Пока не покрестим, никому Луку не покажем"

12.12.2012 15:41

Геннадий Зубов:

В семье знаменитого в недалеком прошлом игрока "Шахтера" и сборной Украины, а ныне тренера футбольной академии "горняков" Геннадия Зубова произошло радостное событие: 8 декабря в Луганске у них родился сын, которого назвали Лука. "Вместе с женой Олей придумали имя - оно отлично подходит под зиму!" - признался счастливый отец. Роды прошли в Луганске, мама и новорожденный чувствуют себя хорошо, скоро будут дома. Вес мальчика – 3100, а по поводу роста Зубов шутит: "Будет высокорослый!", намекая на то, что Лука обязательно вымахает выше папаши (рост Гены - 162 см).

Зубовы живут в Донецке, однако рожать отправились в Луганск, в ту же больницу, где родилась их дочь Альбина (6 лет). В обоих случаях роды принимала врач Ирина Чибисова. Гене предлагали присутствовать при родах, но он не решился. "Пока не покрестим, никому Луку не покажем", - заявил папа, а таинство он хочет провести сразу после Крещения. Имена крестных Зубовы пока держат в секрете.

Геннадий счастлив, что в семье наконец-то появился второй футболист. Его восторг можно понять, ведь помимо Альбины у него есть дочь Калерия (11 лет) от первого брака. Для Геннадия вот-вот наступят приятные семейные хлопоты, а "Взгляд" присоединяется к поздравлениям в адрес семьи Зубовых.

 

Источник: Газета "Взгляд"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML