ШАХТА

Где проводят отпуск игроки "Шахтера"?

08.12.2012 12:06

Где проводят отпуск игроки

Для игроков отпуск - святое. Два раза в году они ждут каникул длиною в месяц, словно манну небесную. Из-за Евро-2012 у многих игроков "Шахтера" летний отдых получился краткосрочным, но зато теперь они могут как следует оторваться. "Горняки" отлично поработали, завоевав все национальные трофеи, а еще досрочно вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Следовательно, они заслужили право на хороший отдых и могут не стесняться, рассказывая о будущих путешествиях. "Взгляд" выяснил, кто куда рванет.

Ярослав Ракицкий решил махнуть в Доминиканскую Республику - в этот земной рай на Карибах, с чудесными пляжами и тропическими парками. Алексей Гай тоже старается путешествовать по новым местам. Он на этот раз выбрал Мальдивские острова. В этом месте Индийского океана, наверное, побывал каждый уважающий себя футболист.

Разван Рац обожает отдых на Аравийском полуострове. То в Оман махнет, то в Эмираты. На этот раз Рац с семьей отправится в Дубаи. А вот бразильцы "Шахтера" не представляют отдыха нигде, кроме своей родины. "Бразилия - это самые красивые в мире места и пляжи", - утверждают южноамериканцы. И только Эдуардо решил сгонять в Эмираты. У него жена - хорватка, что, видимо, и повлияло на выбор путешествия.

Сергей Кривцов запланировал вояж в Париж и Рим. Хотя есть определенные сложности - жена футболиста находится на седьмом месяце беременности, и врачи не советуют ей совершать перелеты.

Некоторые "горняки" отправились на родину: Марко Девич - в Сербию, Дарио Срна - в Хорватию, Генрих Мхитарян - в Ереван, Василий Кобин - к родителям на Закарпатье. Они хотят вначале побывать дома, а уже потом решат, стоит ли куда-нибудь съездить. Уверенно заявляем: все футболисты "Шахтера" зимой обязательно хоть на недельку, но отправятся к теплым морям.

 

Источник: газета "Взгляд"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML