ШАХТА

Студлига: битва за вершину

28.11.2011 12:40

Студлига: битва за вершину

Предлагаем Вашему вниманию анонс 7-го тура Студенческой лиги ФК «Шахтер».

Седьмой тур Студенческой лиги ФК «Шахтер» открывается в понедельник, 28 ноября, центральным матчем, в котором студенты ДонНТУ на паркете собственного манежа будут принимать команду ДГИЗФВС. На сегодняшний день коллективы занимают первые два места в турнирной таблице, а потому борьба ожидается нешуточная. Начало встречи – в 15:00.

Все остальные матчи тура пройдут в СК «Текстильщик». Во вторник их состоится еще два. Первыми в 15:00 силами померяются команды ДонГУУ и ДГТПА: аутсайдер турнира изо всех сил будет цепляться за очки в матче против действующего чемпиона. Следом за ними, в 16:00, на площадку выйдут сборные ДонНУЭТ и ДЮИ. Футболисты «торгового» постараются воспользоваться потерями лидеров в очном противостоянии и взобраться вверх по турнирной таблице.

В среду команда ДИТБ попытается набрать первое очко в чемпионате в матче против ДонНМУ. В прошлом туре «медики» на последних минутах вырвали ничью у ДонНУЭТ, так что назвать простым этот коллектив никак нельзя, начало встречи – в 15:30. Во втором поединке «строители» из ДонНАСА попытаются  отобрать драгоценные пункты у оппонентов из ДонНУ и вплотную приблизиться к тройке лидеров. Впрочем, футболисты «национального» преследуют те же цели, а битва прямых конкурентов назначена на 16:30.

В четверг,1 декабря, на паркет выйдут команды, расположившиеся в нижней части таблицы. Сперва в 15:00«Политех», нашумевший на старте турнира, померяется силами с ДонИЖТ, а затем в 16:00 «Филиалы» сыграют против «Интеллекта».

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML