ШАХТА

Мирча Луческу: "В среду "Ювентус" будет играть не так, как в субботу"

03.12.2012 11:52

Мирча Луческу:

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу в интервью Tuttosport поделился мыслями о предстоящем матче против "Ювентуса" и о своем будущем.

Мирча Луческу

- Основная опасность для нас - это отпуск. Футбольный год подходит к концу, чувствуется усталось, особенно у бразильцев, которые мечтают вернуться домой, в лето. Но наши футболисты подобных мыслей перед таким большим матчем, как с "Ювентусом", не допустят.

Нормально, что у "Ювентуса" больше мотивации на матч, но результат и для нас важен. "Шахтер" - команда, которая всегда играет на победу.

В среду "Ювентус" будет играть не так, как в субботу, - считает Луческу, который смотрел поединок "Ювентус" - "Торино" по ТВ. - В дерби их состав отличался от оптимального, а в Донецк приедет основа. Раньше, быть может, они недооценивали нас, теперь же я убежден, что они нас изучили.

Правда ли, что у меня был контакт с "Ромой"? Это был просто разговор. А вот турецкие клубы не отстают от меня ни на секунду...

Последние 32 года я не отдыхал от футбола. Так и должно быть. Иначе потом ты себя найдешь на диване перед телевизором с банкой пива в руке. И без малейшего желания вернуться, - считает Луческу.

 

Источник: Террикон по материалам Goal.com и Calciomercato.it

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML