ШАХТА

Солскьяер: Ман Сити будут проверять на прочность наши щиколотки и пятки

24.04.2019 13:45

Солскьяер: Ман Сити будут проверять на прочность наши щиколотки и пятки

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Солскьяер на пресс-конференции приуроченной центральном поединку 31-го тур, в котором "красные" примут соседей — Манчестер Сити.

Норвежец заявил, что "горожане" будут играть провоцируя игроков "красных дьяволов", так как нуждаются в победе не меньше МЮ.

"Они будут проверять на прочность наши щиколотки и пятки, будут сбивать нас. Таким образом не позволят нам контратаковать. Будет много фолов – в этом никаких сомнений", — приводит слова норвежца BBC Sport.

"Сити атакует большим количеством игроков, а после потери мяча футболисты сразу пытаются его себе вернуть, поэтому часто нарушают правила. Они будут останавливать нас подальше от собственных ворот. Мы должны проходить этот прессинг, играть в один-два касания, не давать им времени на фол".

Матч Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити начнется в 22:00 по киевскому времени на Олд Траффорд. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML