ШАХТА

Марселино: Валенсия хотела бы сыграть в двух финалах в год своего столетия

19.04.2019 7:25

Марселино: Валенсия хотела бы сыграть в двух финалах в год своего столетия

Главный тренер Валенсии Марселино прокомментировал победу над Вильярреалом во вчерашнем матче в Лиге Европы.

"Летучие мыши" победили в ответном матче со счетом 2:0 и прошли в полуфинал ЛЕ.

"Мы гордимся выходом в полуфинал и благодарны игрокам. Мы в полуфинале Лиги Европы, в финале Кубка Испании и хорошо выступаем в Ла Лиге. Хотели бы сыграть в двух финалах в год своего столетия".

"Хочу поблагодарить болельщиков за то, что они пришли на матч. Я ни разу не видел здесь такого дождя, как сегодня, но они все равно пришли и поддержали нас. Они проявили смелость, и мы очень благодарны им за это. Постараемся отплатить им той же монетой".

"Мы хотели предоставить Парехо отдых, поэтому заменили его. У Солера травма бедра, поэтому выпустили Коклена. У нас найдутся другие игроки, которые могут сыграть на его позиции, если он дисквалифицирован".

"Арсенал всерьез борется за выход в Лигу чемпионов в своем чемпионате. У них тренер, которого мы очень хорошо знаем, и потрясающие игроки. Мы будем играть с тем же желанием и настроем на победу, что и они, но при этом Арсенал будет под давлением", – приводит слова Марселино официальный сайт УЕФА.

Ранее стали известны обе полуфинальные пары текущего розыгрыша Лиги Европы.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML