ШАХТА

Селин может перейти в "Шахтер"

24.11.2012 10:56

Селин может перейти в

По информации "Украинского футбола" (которую пока все боятся озвучивать официально и открыто), защитник "Ворсклы" и сборной Украины Евгений Селин хочет перейти в "Динамо", и даже уже договорился про все тонкости контракта. Однако на пути киевлян может стать... "Шахтер", который также не против усилить левый фланг защиты. Поэтому вполне вероятно, что нас ждет новая битва грандов - в этот раз не за Марко Девича, а за Евгения Селина.

Другой проверенный источник сообщает: "Уже этой зимой могут оставить Полтаву и Безус, и Курилов - "Динамо", вероятно, тоже будет брать активное участие в переговорах по этим игрокам. А также сейчас отрабатывается целая схема, при которой из "Ворсклы" в "Ильичевец" - по пожеланиям Николая Павлова - могут перейти сразу несколько молодых футболистов".

Напомним, что об интересе "горняков" к защитнику "Ворсклы" говорят еще с мая, однако в прошедшее трансферное окно Селин не перешел ни в "Шахтер", ни в "Динамо", которое является конкурентом донецкого клуба за подписание контракта с игроком.

 

Источник: УФ

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML