ШАХТА

Александр Алиев: "Игроком "Шахтера" себя представить не могу"

Александр Алиев:

Полузащитник днепропетровского "Днепра" и сборной Украины Александр Алиев, чей контракт по-прежнему принадлежит киевскому "Динамо", в интервью еженедельнику "Футбол" ответил на ряд вопросов, касающихся донецкого "Шахтера". В частности Алиев пояснил почему он так часто весьма импульсивно комментирует события, связанные с донецкой командой.

"Вы же понимаете, что меня провоцируют сами журналисты! Я эмоционально вспыльчивый человек, и могу ответить. Это меня не красит. Но зачем меня, к примеру, доставать, если я несколько раз повторил, что не хочу общаться в данную секунду. Вот просто нет настроения. А журналист лезет и достает! Возьмем, например, последний инцидент после матча с "Зарей", приведший к дисквалификации на три матча. Это проделки журналистов телеканала "Футбол". У меня не было желания давать интервью, но они взяли. Я не сдержался и некрасиво высказался в адрес судьи. Мигом это интервью выложили на сайте "Террикон". Реакция была запущена из Донецка.

"Донецкая команда - это наш соперник. Вот и все. У меня много товарищей играет в "Шахтере", например. Я не могу сказать, что это мой враг".

Спросили у Алиева и о том представляет ли он себя игроком "Шахтера" и мог бы одеть футболку донецкой команды.

"Никогда! Все в жизни бывает, но вот игроком "Шахтера" себя представить не могу" - цитирует Алиева Прессинг со ссылкой на журнал "Футбол".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML