ШАХТА

Соль: Стараюсь следить за всеми поединками с участием топ-форвардов

11.04.2019 19:35

Соль: Стараюсь следить за всеми поединками с участием топ-форвардов

Травмированный футболист киевского Динамо Фран Соль рассказал о том, какие отношения у него с коллективом Динамо и как его приняли игроки. А также испанец поведал, кто из современных нападающих справляет на него наибольшее впечатление.

"Все ребята в Динамо приветливые и очень хорошо меня приняли. Больше всех общаюсь с бразильцами, у нас с ними схожие языки, а также с ребятами, которые знают английский — Кендзера, Кадар, Цыганков, Шапаренко".

Еще испанец вспомнил о своем кумире Андрее Шевченко и о том, что любит смотреть футбол не меньше, чем играть.

"В общем, я помню все его величественные моменты в Милане — и победу в Лиге чемпионов, и Золотой мяч 2004 года и яркие выступления в чемпионате Италии и Лиге чемпионов. После этого у него не сложилась карьера в Челси, но это отнюдь не уменьшает его величие. Кроме Шевченко, также своими кумирами в мире футбола могу назвать бразильца Роналдо, Ибрагимовича и ван Бастена".

"Люблю смотреть футбол, даже дома он не надоедает мне. Стараюсь следить за всеми ведущими поединками с участием топ-форвардов современности — Суареса, Кавани, Левандовского и других. Стараюсь выносить какие-то положительные моменты, которые потом пытаюсь повторить на поле".

Также Фран Соль рассказал о периоде выступлений в Реале.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML