ШАХТА

Сульшер: Мы забьем на Камп Ноу

11.04.2019 7:05

Сульшер: Мы забьем на Камп Ноу

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" прибыл на послематчевую пресс-конференцию после проигранной встречи на "Олд Траффорд" (0:1) и ответил на вопросы журналистов. Сульшер был достаточно спокоен, даже несмотря на поражение своей команды, ведь Оле знает, что необходимо делать для взятия ворот в ответной встрече, как сообщает Sky Sports.

"Забегая немного вперед, скажу, что у нас будут возможности забить в Испании – "МЮ" знает, как нужно отправлять мяч в сетку на "Камп Ноу". Понимаю, что мы играем, возможно, против самых главных фаворитов турнира – да, "Барса" не привыкла проигрывать на своем стадионе, но "Юнайтед" может добиться нужного результата".

Статистика была беспощадна к "красным дьяволам" во вчерашнем поединке. Впервые с 2005 года "МЮ" не смог нанести ни одного удара в створ ворот в рамках Лиги чемпионов – 14 лет назад их оппонентом был "Милан".

"Да, сегодня не получилось отправить сферу в ворота Тер Штегена, но я немного знаю о том, как нужно забивать голы на "Камп Ноу" (смеется). Будем рисковать, Погба и МакТоминей сыграют выше, чтобы больше помогать нападению и участвовать в борьбе за кроссы в штрафную площадь. Впереди вторая игра и нужно понемногу забывать эту – сложную, как мы и ожидали, встречу".

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML