ШАХТА

Бавария – Боруссия Д: кто фаворит противостояния

06.04.2019 10:05

Бавария – Боруссия Д: кто фаворит противостояния

Сегодня, 6-го апреля, состоится центральный поединок 28-го тура Бундеслиги, в котором мюнхенская Бавария на своем поле примет Боруссию из Дортмунда.

Бавария — Боруссия Д
Суббота, 6 апреля, 19:30. Мюнхен, Альянц Арена. Арбитр — Мануэль Графе

Вероятно, ключевой поединок в точки зрения борьбы за чемпионство в Бундеслиге текущего сезона. Несмотря на то, что оба тренера заявляли, что матч ничего не решает, есть повод в этом усомниться. Победа любого из коллективов не только изменит турнирное положение в таблице, но и создаст дополнительное психологическое давление на проигравшего оппонента. Пожалуй, даже ничейный результат будет воспринят болельщиками баварцев как поражение.

Боруссия подходит к поединку в статусе морального и турнирного фаворита, но вот на поле Баварии "шмели" выступают исторически плохо. Кроме того, мюнхенцы на Альянц Арене демонстрируют феноменальные результаты. В последний трех матчах на домашнем стадионе подопечные Нико Ковача смогли забить соперникам 17 голов. Можно ожидать, что дортмундцы выберут оборонительный план на игру, и от эффективности этого плана и будет зависить конечный результат.

Тем не менее, букмекерская компания Фаворит Спорт отдает предпочтение Баварии. На победу мюнхенцев предлагается коэффициент 1,52, ничья оценивается в 4,60, а победа Боруссии — 6,00.

Матч Бавария — Боруссия Д начнется в 19:30 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на нашем сайте.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML