ШАХТА

"Интер" купит Виллиана если продаст Снайдера

Не так давно наш сайт уже сообщал об интересе миланского "Интера" к хавбеку "Шахтера" Виллиану. Сегодня итальянские СМИ рассказали о подробностях возможного трансфера.

В частности сообщается, что установленная руководством "горняков" трансферная цена в 35 млн. евро за бразильца является неподъемной для боссов "нера-адзурри", потому они собираются получить средства на покупку Виллиана за счет продаж своих игроков. Одним из наиболее вероятных "жертв трансфера Виллиана" может стать голландский полузащитник миланцев Уэсли Снайдер. Новый шеф "Интера" Андреа Страмаччьони не очень жалует вице-чемпиона мира, потому боссы клуба готовы продать игрока сборной Голландии уже в зимнее трансферное окно. Одним из наиболее вероятных кандидатов на приобретение Снайдера называется английский "Манчестер Юнайтед". Вероятная сумма, за которую "красные дьяволы" смогут приобрести голландца оценивается в 20 млн. фунтов.

Таким образом, в случае продажи Снайдера у "Интера" появятся свободные средства, которые вполне можно будет инвестировать в сделку по Виллиану, активно называемого итальянскими СМИ трансферной целью № 1 для 18-кратного чемпиона Италии.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML