ШАХТА

Прогнозы европейских чемпионатов. На очереди 10 тур

Прогнозы европейских чемпионатов. На очереди 10 тур

Конкурс "Прогнозы европейских чемпионатов" практически прошел треть регламентированной дистанции, которая, напомним, составляет 35 туров.

Прогнозы европейских чемпионатов

Вчера поздним поединком во Франции между "Монпелье" и "ПСЖ" был завершен 9 тур, а уже сейчас мы сообщаем об открытии приема прогнозов на 10 тур конкурса! В нем вам предстоит угадать финальные цифры на табло, которые будут зафиксированы как в некоторых топовых парах ("Арсенал" - "Тоттенхэм", "Ювентус" - "Лацио", "Байер" - "Шальке", "Бордо" - "Марсель"), так и в весьма непредсказуемых встречах ("Эвиан" - "Сент-Этьен", "Хетафе" - "Вальядолид", "Севилья" - "Бетис").

"Рейтинговым" поединком на этот раз избрано одно из наиболее ярких противостояний футбольного Лондона между "Арсеналом" и "Тоттенхэмом". Думается, эти две команды уж точно не заставят скучать поклонников футбола и игроков нашего конкурса!

Не забывайте, что последним сроком приема прогнозов на 10 тур ПЕЧ-конкурса являются 14:00 17 ноября. Для тех же, кто не любит откладывать дело в долгий ящик, как и всегда существует возможность оставить свой прогноз прямо сейчас.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML