Экс-форвард Динамо забил Ганноверу за Байер в матче, который завершился ничьей 4:4

17.12.2017 18:52

Ганновер и Байер сыграли сверх результативный поединок в 17-м туре Бундеслиги (4:4).

Гости на 11-й минуте открыли счет, но уже через минуту хозяева отыгрались, а вскоре при помощи пенальти вышли вперед. Впрочем, теперь уже Байер быстро смог провести гол в ответ, которым отличился экс-игрок киевского Динамо Адмир Мехмеди.

На перерыв Ганновер ушел при лидерстве в счете, но после перерыва уже леверкузенцы забили на гол больше, завершив матч ничьей 4:4.

Ганновер - Байер 4:4
Голы: Бебу, 12Фуллкруг, 21 (пен.)Клаус, 45Корб, 83 - Брандт, 11Мехмеди, 25Бэйли, 47, 67