ШАХТА

Пятов – лучший игрок в матче с «Таврией» по версии Шахта.орг

Пятов – лучший игрок в матче с «Таврией» по версии Шахта.орг

Подведем итоги трудному «выезду» «Шахтера» в Симферополь.Андрей Пятов

Как всегда в Симферополе, «горняки» играют не без трудностей. Вот и в этот раз получился довольно тяжелый матч. Да еще и после тяжелейшей игры с «Челси». Много не забивал Адриано и его сменщик в этой игре Девич. Единственный мяч в игре на счету Тейшейры, забитый им через три минуты после выхода на замену во втором тайме.

Стоит отметить, что в текущем опросе разгорелась нешуточная борьба. С первых минут голосования на первое место вышел Пятов. Но спустя сутки его сменил там Мхитарян. Но, в итоге, лучшим игроком в матче с «Таврией» посетители Шахта.орг назвали Андрея Пятова. Второй раз подряд! И это в победных для «Шахтера» матчах! Вратарь «горняков» уверенно отстоял в «рамке», а в одном из моментов парировал удар соперника, который уже был наедине с Андреем в нашей штрафной площадке. 26% читателей нашего сайта отдалим свой голос в пользу голкипера «Шахтера».

На втором месте автор единственного гола в матче Алекс Тейшейра. Бразилец поменял после перерыва соотечественника Косту и тут же был на острие атаки. Но его удар пришелся прямо во вратаря соперника. А вот второй «выстрел» Алекса попал точно в цель: прямо в «девятку» ворот «Таврии». Кроме того, Тейшейра был активен на протяжении всего тайма, чем и заслужил свои 26% голосов. Но у бразильца на один(!) голос меньше, чем у Пятова.

Третье место у Генриха Мхитаряна. Армянин в этой игре мог забить сам, мог стать автором нескольких голевых пасов. Но не сложилось. То мяч шел мимо ворот, то партнеры промазывали по мячу. Как результат – третье место в нашем опросе и 25% голосов.

[poll id="83"]

Сравнивая результаты опроса посетителей с авторскими послематчевыми оценками, можно увидеть, что по вопросу лучшего игрока матча с симферопольцами наше с вашим мнения полностью совпали!

В результате, зачетные очки в рубрике «Звезды сезона» получили:

Андрей Пятов – 6 очков
Алекс Тейшейра – 3 очка
Дарио Срна – 2 очка
Генрих Мхитарян – 1 очко
Сергей Кривцов – 1 очко

Спасибо за участие в наших опросах!

П.С. Напоминаю, что у вас есть возможность выиграть два билета на субботний матч «Шахтера» с запорожским «Металлургом». Для этого вам нужно лишь угадать счет завтрашней кубковой  встречи «горняков» с ужгородской «Говерлой».

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML