Украинская Премьер-лига. Все результаты 7-го тура

28.08.2017 9:23

Ярослав РакицкийСостоялись матчи 7-го тура украинской Премьер-лиги.

Поединки прошли в субботу и воскресенье и подарили самые различные эмоции.

Шахтер в этом туре гостил во Львове у Вереса, который свои домашние матчи проводит на Арене Львов. Игра выдалась крайне непростой. Горняки пропустили в самом начале матча и во втором тайме с трудом смогли склонить чашу весов в свою пользу. При этом Дентиньо провел победный гол на 88-й минуте.

Динамо в 7-м туре отказалось приезжать в Мариуполь, из-за чего встреча не состоялась. Вероятнее всего, киевлянам будет засчитано техническое поражение, после чего те собираются пройти все апелляции в Украине и обжаловать такой исход в Спортивном арбитражном суде Лозанны.

Оживает Заря. В отчетном туре команда Юрия Вернидуба в Запорожье уверенно разбила Черноморец, который нынче как раз, наоборот, переживает серьезный кризис и посередине недели сменил главного тренера - ныне Моряками с приставкой "исполняющий обязанности" руководит Александр Грановский. Однако дебют Грановского не удался - 0:5.

Также в неудачную полосу вошла и Сталь. После двух побед на старте, команда Егише Меликяна проиграла уже в пятой встрече подряд. На этот раз Зирке - 0:1.