ШАХТА

Олег Пестряков: "Луческу – очень умный тренер и тонкий психолог"

18.10.2012 19:28

Олег Пестряков:

Известный в прошлом полузащитник Шахтера Олег Пестряков предрекает Горнякам уверенную победу над Ильичевцем в матче 12-го тура УПЛ.

«Мариупольцы демонстрируют хорошую игру. Много действуют через фланги. Николай Павлов исповедует футбол с четким соблюдением игровой дисциплины и большим количеством забеганий.

Опасность для Шахтера может крыться в штрафных в исполнении Ярошенко, у которого родилась дочь, и он будет стараться посвятить ей гол. У мариупольцев хорошо налажены игровые связи, например, тот же дуэт Таргамадзе и Окриашвили. Считаю, что по сравнению с поединком против Черноморца состав команды не поменяется. Но при всем этом против Шахтера играть будет очень сложно, поскольку команда Луческу на большом ходу и равных ей в Украине сейчас просто нет.

Важно, что в общей группе Шахтера работает Ракицкий, который должен поскорее восстановиться. Вполне допускаю, что сыграет Чигринский. Шевчук, которого зря, на мой взгляд, не использовали в последних играх сборной. Луческу – очень умный тренер и тонкий психолог, знающий, кому дать отдохнуть, а кого наоборот следует задействовать в предстоящем матче.

Думаю, счет будет 3:0 или 4:1 в пользу Горняков», — цитирует Пестрякова официальный сайт Шахтера.

 

По материалам Hotsport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML