ШАХТА

Александр Кучер: "В «Ильичевце» молодые и техничные футболисты"

18.10.2012 10:38

Александр Кучер:

Защитник «горняков» в интервью пресс-службе рассказал о предстоящей игре чемпионата.

Александр Кучер- «Ильичевец» – хорошая команда. Я видел их матчи, по которым заметно, что мариупольцы стараются именно играть в футбол: хорошо держат и контролируют мяч. В «Ильичевце» молодые и техничные футболисты. Думаю, что Николай Павлов сплотил команду, которая очень даже неплохо действует.

- Пара центральных защитников Ищенко – Чижов все 11 матчей отыграла без замен…
- Для них это хорошо. Ребята находятся в игровом тонусе, появляется большая уверенность. Они выходят на поле в каждом матче и хорошо сыграны. Главное, что им доверяют и они играют.

- После матча с «Ильичевцем» команду ждет домашний поединок с «Челси». Снова почувствовать родной газон, поддержку своих болельщиков перед игрой такого уровня – дополнительный плюс?
- Конечно. К тому же сейчас мы только собрались после сборных – за ними всегда следуют тяжелые и достаточно напряженные поединки за клуб. Нужно дома сыграть уверенно и постараться взять три очка.

- В сборной говорили с ребятами о том, что еще ничего не потеряно, шансы остаются?
- Не надо опускать руки. Нужно с оптимизмом смотреть вперед. Мы единый коллектив и делаем одно дело. Матчи у нас остаются, и мы должны сделать все, чтобы выступить более удачно, чем в последних играх.

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML