ШАХТА

Мхитарян – лучший игрок в матче с «Металлистом» по версии Шахта.орг

Мхитарян – лучший игрок в матче с «Металлистом» по версии Шахта.орг

Подведем итоги опросов посетителей нашего сайта по поводу матча "Шахтера" с харьковским «Металлистом».

Генрих Мхитарян

Генрих Мхитарян борется за мяч с Фининьо в матче с "Металлистом". Фото shakhtar.com

Лучшие

Лучшим игроком матча по вашему мнению стал Генрих Мхитарян. 44% посетителей высказались в пользу армянского полузащитника «Шахтера». Геша открыл счет в матче и, в общем, отыграл встречу на довольно высоком уровне. Помогал команде в обороне и создавал остроту у ворот Горяинова.

Второе место у Александра Кучера. Саша в этом сезоне просто мегамонстр! Надежная игра в защите, плюс к этому удачные подключения в атаку. 17% проголосовали в пользу защитника «горняков».

На третьем месте пункт «Все!» - 10% голосов.

[poll id="77"]

Худшие

По мнению 33% проголосовавших, в игре с харьковчанами худших среди игроков «Шахтера» не было.

А вот 16% наших посетителей не понравилась игра Эдуардо. Хорват и вправду провел не лучший свой матч. Выйдя на замену, он не смог усилить игру впереди, часто обрезался и терял мяч в простых ситуациях.

На третьем месте Луис Адриано. 14% посетителей Шахты бразилец не впечатлил.

[poll id="78"]

По традиции, сравним результаты опросов с мнением авторского коллектива Шахты. По нашему мнению, лучшим в матче с «Металлистом» стал Саша Кучер. На его счету 4,6 балла. Невдалеке от Александра «расположились» Андрей Пятов (4,5 балла) и Генрих Мхитарян (4,4 балла). А вот по худшему игроку наши с вашим мнения совпали. Эдуардо получил от нас самую низкую оценку – 2,9 балла.

Исходя из всех результатов, Мхитарян, Кучер, Пятов и Илсиньо получают очки в зачет нашего нового начинания «Звезды сезона».

Спасибо за участие в наших опросах!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML