ШАХТА

Лига чемпионов. Прогнозы. Итоги 2-го тура конкурса

Лига чемпионов. Прогнозы. Итоги 2-го тура конкурса

2 и 3 октября состоялись матчи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Полпреды Украины: «Шахтер» и «Динамо» сыграли с разным результатом, но с пользой для каждого в турнирной таблице своей группы. «Горняки» во вторник отыграли с «Ювентусом» вничью. А киевляне вчера выиграли дома у загребских одноклубников.Лига чемпионов УЕФА. Прогнозы

Параллельно со 2-м туром группового турнира прошел и 2-й тур нашего конкурса футбольных прогнозов «Лига чемпионов УЕФА. Прогнозы. 2012/13», главным спонсором которого выступает футбольный магазин shop.football.kharkov.ua.

После второго тура в рейтинге произошла смена лидера. uniquename со второго места поднялся на первое, набрав за два тура 61 очко. Второе место делят сразу трое участников: zheka-prok, ironmanalex и igor-molis-mail-ru. На их счету 56 очков. На третьем месте тоже не одиноко. shashanin и lord-alex имеют в своем активе 55 баллов. Первая десятка рейтинга выглядит так:

Место Участник Очки
1 uniquename 61
2 zheka-prok 56
3 ironmanalex 56
4 igor-molis-mail-ru 56
5 shashanin 55
6 lord-alex 55
7 divine_reality 53
8 messi-lionel 52
9 oazis5 52
10 admin 52

 

Посмотреть полную таблицу

Страсти накаляются, градус борьбы растет! Впереди 3-й тур, в котором снова будет целых 16 матчей для прогнозирования. Поэтому, если вы еще стали участником турнира футбольных прогнозистов, то сейчас самое время! Регистрируйтесь и готовьте свои прогнозы на третий тур.

О старте начала приема прогнозов на третий тур будет сообщено дополнительно!

Удачных вам прогнозов!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML