ШАХТА

Агент: "Мхитарян мог бы играть в "Реале" или "Челси"

03.10.2012 0:20

Агент:

Генрих МхитарянМарко Трабукки – итальянский футбольный агент, который много лет работает на российском футбольном рынке и считается одним из самых известных агентов в Европе, ответил на вопросы корреспондента NEWS.am Sport.

- Как реагируют иностранные футболисты на то, что ими интересуются такие клубы как «Анжи»?

- Раньше скептически относились. После приобретения Это'о все стали очень положительно относиться. Многие хотят, даже можно сказать, мечтают играть в России и именно в «Анжи».

- Кто Вам знаком из игроков сборной Армении?

- Мы все были приятно удивлены во время прошлого отборочного тура Евро, когда ваша сборная показала очень хорошую игру. Все болели за вас. Очень жаль, что на Евро попала сборная Ирландии, которая ничего не показала. На ее месте должна была быть Армения. Те, кто смотрят чемпионаты России и Украины, прекрасно знают Мовсисяна и Мхитаряна. А европейцам они пока не знакомы.

- В каких клубах могут играть эти футболисты?

- Именно Мовсисян и Мхитарян могут играть в топовых клубах топовых чемпионатов. Конечно, им будет очень трудно сразу попасть в основные составы таких клубов как «Реал» и «Челси», но они футболисты такого уровня, что благодаря трудолюбию могут добиться этого.

 

Источник: NEWS.am Sport

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML