ШАХТА

Выиграй профессиональный футбольный мяч от ШАХТЫ и shop.football.kharkov.ua!

Выиграй профессиональный футбольный мяч от ШАХТЫ и shop.football.kharkov.ua!

Шахта.оргУважаемые наши посетители! Сегодня мы в уже четвертый и последний раз в этом сезоне предлагаем вам проявить свои способности к предсказыванию результатов футбольных матчей, показав тем самым свои выдающиеся знания футбола или просто феноменальное везение :).

Как, наверное, многие из вас уже поняли, мы запускаем наш третий в этом сезоне конкурс футбольных прогнозов! Посвящен он будет, пожалуй, наиболее знаковому клубному футбольному турниру Старого Света - Лиге чемпионов УЕФА и получит весьма незатейливое, но от того не менее звучное название - "Лига чемпионов УЕФА. Прогнозы. 2012/13».

С регламентом конкурса мы предложим вам ознакомиться уже в ближайшие выходные, когда и запустим конкурсную систему. А пока анонсируем едва ли не главное - наш сайт достиг принципиальной договоренности с футбольным магазином shop.football.kharkov.ua о предмете, который будет служить главным призом конкурса! Таким предметом, уже по традиции, станет футбольный мяч. Но не простой футбольный мяч, а самый что ни на есть профессиональный - Select Sport Brilliant Super! На секундочку, именно этот мяч является вершиной модельного ряда мячей от фирмы SELECT!

Будьте с ШАХТОЙ, следите за новостями и участвуйте в наших конкурсах! И не забывайте, что скоро стартует Лига чемпионов, но еще раньше возьмет старт наш новый конкурс футбольных прогнозов - "Лига чемпионов УЕФА. Прогнозы. 2012/13».

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML