ШАХТА

Юрий Семин: "О матче с "Шахтером" надо забыть"

Юрий Семин:

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин прокомментировал предстоящий ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Боруссии" из Мёнхенгладбаха, который состоится в Киеве завтра на НСК "Олимпийский".

"Нас однозначно ждёт тяжёлый матч, несмотря на победу в первом матче, — цитирует Сёмина корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь. — Мы смотрели игру "Боруссии" против "Хоффенхайма". Немцы показали хорошую игру, при этом доказав, что они сильны духом. Матчи против команд из бундеслиги никогда не бывают лёгкими, на каком бы месте не находилась эта команда".

"Что касается "Динамо", то мы провели уже 10 сложных матчей, в которых команда выкладывалась на все сто процентов, хотя не стоит забывать, что некоторые игроки не готовились с нами к сезону, часть футболистов участвовала в Евро-2012. Перед игрой с "Боруссией" у нас все в строю. Мы знаем, что на матче будет полный стадион, поэтому надеемся на поддержку наших болельщиков и хотим показать красивую игру. Поэтому пока о матче с "Шахтёром" в чемпионате нам надо забыть и сосредоточиться на "Боруссии".

 

Источник: Чемпионат.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML