ШАХТА

Шедевральный "сухой лист" от Бекхэма!

24.08.2012 11:29

Шедевральный

Полузащитник американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм забил гол прямым ударом с углового. Это произошло во время матча Лиги чемпионов КОНКАКАФ (Конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна) с клубом "Исидро Метапан" из Сальвадора.

Угловой удар был назначен на 45-й минуте встречи при счете 2:1 в пользу "Гэлакси". С углового Бекхэм отправил мяч в ближний угол, и от рук голкипера мяч отскочил в ворота.

[youtube id='9OWAlk1qzFo']

Счет в матче "Лос-Анджелес Гэлакси" - "Исидро Метапан" открыл футболист сальвадорского клуба Николас Муньос, отличившийся на 17-й минуте. Три минуты спустя передача Бекхэма привела к голу Рикардо Альварадо в свои ворота. На 22-й минуте Робби Кин с паса Бекхэма вывел "Гэлакси" вперед.

Во втором тайме у американского клуба два гола забил Жуниньо, а в составе сальвадорцев вновь отличился Муньос. Матч закончился победой "Лос-Анджелес Гэлакси" со счетом 5:2.

Матч с сальвадорским клубом был первым для "Гэлакси" на групповом этапе Лиги чемпионов КОНКАКАФ. Команда из Лос-Анджелеса выступает в группе 5. Теперь у "Гэлакси" три очка, столько же у "Исидро Метапана" (но после двух матчей). Последнее место занимает клуб "Пуэрто-Рико Айлендерс", который свой единственный матч проиграл.

 

Источник: Lenta.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML