ШАХТА

Анатолий Чанцев: "Черноморцу" повезло, что "Шахтер" выиграл только 5:1"

22.08.2012 14:04

Анатолий Чанцев:

Бывший тренер запорожского "Металлурга" Анатолий Чанцев поделился впечатлениями от выездной победы донецкого "Шахтёра" над одесским "Черноморцем" в шестом туре премьер-лиги Украины.

"Можно сказать, что во многом одесситам даже повезло. "Шахтёр" столько своих моментов ещё не использовал, что 5:1 это ещё не тот разгром, который мог бы быть в конечном итоге. "Горняки" демонстрируют в этом чемпионате просто классную игру, высокотехничный, скоростной футбол и смотреть за матчами "Шахтёра" одно удовольствие.

Сразу после игры тренер "Черноморца" Роман Григорчук правильно сказал, что его футболисты не должны ложиться костьми и играть на отбой, против такого соперника они должны в первую очередь играть в осмысленный футбол и показывать командную игру. "Одесситы" немного растеряли ту игру, которую показывали в предыдущих матчах. Посыпать голову пеплом ни в коем случае не стоит. Я уверен, что Григорчук найдёт выход из этого положения. Ничего страшного не произошло, что уступили. Это ведь "Шахтёр". Но то, что проиграли с таким счётом, а в некоторых моментах "горняки" над соперником просто издевались, вот это как раз настораживает".

 

Источник: championat.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML