ШАХТА

Александр Ищенко: "Шахтер" набрал ход, играет для зрителя и в свое удовольствие"

16.08.2012 14:38

Александр Ищенко:

Заслуженный тренер Украины Александр Ищенко поделился впечатлениями от первых пяти туров в премьер-лиге. Ищенко выделил "Шахтёр", "Динамо" и "Днепр", дав короткий комментарий по каждой из этих команд.

"Начало сезона выдалось очень зрелищным. Особенно в этом преуспел "Шахтёр" — видно, что команда набрала ход, играет для зрителя и в своё удовольствие, добиваясь при этом необходимого результата. Честно говоря, давно не помню такого резвого старта. Несколько лет назад так лихо начинал "Днепр" Владимира Бессонова. В целом, лидеры турнирной таблицы подтверждают свой класс.

Наиболее мощно выглядят "Шахтёр", "Динамо" и "Днепр". Последние и вовсе сейчас агрессивны как никогда. Радует также, что основную ударную силу команды Хуанде Рамоса составляют украинские футболисты — Зозуля, Алиев, Ротань. Что до киевлян, то некие коррективы в их игру всё же вносит тот факт, что большинство исполнителей до сих пор не отошли от участия в чемпионате Европы. Кроме лидеров стоило бы отметить мощную игру "Ильичёвца" на выезде", — цитирует тренера "Спорт-экспресс в Украине".

 

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML