ШАХТА

"Шахтер" приглашает отпраздновать День шахтера

14.08.2012 16:49

26 августа Украина отметит праздник мужественных и отважных людей - День шахтера. Последнее воскресенье лета станет особенным и для ФК "Шахтер". Главные события, безусловно, развернутся на поле "Донбасс Арены". Но помимо футбольного действа болельщиков ждет немало приятных сюрпризов.

Донбасс Арена

Все начнется за несколько часов до начала матча "Шахтер" - "Карпаты". На подступах к "Донбасс Арене" развернется полюбившийся дончанам и гостям города Fan Land, который, как всегда, будет насыщен развлечениями. И тут пришло время сказать о первом сюрпризе: 26 августа на сцене парка футбольных аттракционов состоится громкий и красивый концерт с участием звезд украинской эстрады! Так что очень рекомендуем прийти на "Карпаты" пораньше. Будет весело!

Очевидцы домашних поединков "Шахтера" наверняка обратили внимание на яркое хореографическое шоу, которое с сезона - 2012/13 предвещает футбол на "Донбасс Арене". Так вот, 26 августа танцы будут еще более массовыми, более зажигательными. А тематика шоу будет посвящена, естественно, Дню шахтера и Дню города.

Но это, как говорится, цветочки. В перерыве матча "Шахтер" - "Карпаты" многотысячная публика сможет насладиться выступлением еще одной звезды шоу-бизнеса. Чтобы не выдавать всех секретов, оставим пока имя знаменитости под завесой тайны. Скажем лишь, что в случае победы "горняков" над львовянами на "Донбасс Арене" грандиозный концерт продолжится.

Остается добавить, что билеты на матч "Шахтер" - "Карпаты" уже поступили в свободную продажу. Начало встречи - в 19:00. С наступающим праздником!

 

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML