ШАХТА

Генрих Мхитарян: "Наша главная сила - команда"

11.10.2011 9:01

Генрих Мхитарян:

Генрих Мхитарян

Сборная Армении претендует на второе место в отборочной группе В, которое позволит в плей-офф побороться за путевку в финальную часть чемпионата Европы.

И это при том, что армянская сборная "сеялась" из пятой корзины, но обошла сильные команды Словакии и Македонии, а в случае победы в Дублине, то оставит позади себя и опытную Ирландию. Атакующий полузащитник армянской сборной и донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян не считает случайностью результаты национальной команды.

"Наши результаты не стали неожиданным громом среди ясного неба, - заявил Мхитарян в интервью "Гардиан". - У нас много молодых игроков, которые заслужили доверие тренеров и имеют четкое понимание того, что необходимо делать. Наш футбол основан на взаимном доверии между тренерами и игроками. Каждый человек имеет одинаковый подход, будь то тренер, игрок, Федерация футбола Армении или наши врачи команды. Мы цельный и здоровый механизм".

"Наша главная сила - команда. Генрих Мхитарян не сможет ничего добиться в одиночку, - уверен полузащитник. - Я никто без моей команды или моих товарищей по команде. Именно благодаря парням, с которыми я играю, могу показать на что я способен. Так что я глубоко признателен моим коллегам за их веру в себя и в меня. Вместе мы стремимся к одной цели".

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML