ШАХТА

Виктор Грачев: "Луческу знает, когда выводить команду на пик"

31.07.2012 7:58

Виктор Грачев:

Заслуженный тренер Украины Виктор Грачев оценил старт сезона для "Шахтера", "Динамо" и "Металлиста".

- У каждой из трех команд есть свои проблемы: и у динамовцев, и у "горняков", и у харьковчан. Что касается "Шахтера", то Мирча Луческу знает, когда выводить команду на пик. Так получилось в игре с "Арсеналом".

Игра "Металлиста" мне совсем не понятна. У харьковской команды тяжелой выдалась игра с "Таврией". Хотя команда Маркевича и выиграла, особо не превосходила симферопольцев. Непростой получилась игра с "Ильичевцем". Видимо, "Металлист" еще входит в сезон, им пока тяжело.

"Динамо" не хватает сыгранности. У них хорошие футболисты, но нет движения. Может, и "середнячки" подтянулись, на их игру повлиял чемпионат Европы, так как повышается уровень футбола. Киевлянам, думаю, нужно смотреть, как покажут себя новички, какую расстановку выберет Юрий Семин. У динамовцев есть результат, но нет игры. Это тоже хорошо, потому что когда появится игра, и результат будет лучше.

Уверен, поединок с "Фейенооордом" расставит все на свои места и даст понять, что происходит с киевской командой, - подытожил Грачев.

 

Источник: izvestia.com.ua
Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML