ШАХТА

"Шахтер" поздравляет Луческу!

29.07.2012 9:50

Мирча ЛуческуСегодня, 29 июля, 67-летие отмечает главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу. Немногим более восьми лет Мистер возглавляет нашу команду, и это время уже принято считать самым успешным периодом в истории «горняков». При Луческу «Шахтер» шесть раз становился чемпионом, четырежды - обладателем Кубка Украины, выходил в четвертьфинал Лиги чемпионов и выигрывал Кубок УЕФА. За все эти достижения, за тысячи минут ни с чем не сравнимой радости, эмоций и переживаний, за мечты, которые воплотились в жизнь, и за уверенность в будущих победах говорят Мистеру спасибо миллионы болельщиков!

Еще больше любят Луческу те, кому посчастливилось знать его лично, поработать под началом настоящего футбольного мастера. Мистер - отзывчивый и мудрый человек, в высшей степени образованный и интеллигентный мужчина, настоящий джентльмен!

Мы от всей души желаем нашему наставнику крепкого здоровья, семейного благополучия и новых жизненных побед! Пусть каждый день приносит еще больше радости, ярких впечатлений и эмоций. С днем рождения!

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML