ШАХТА

Александр Севидов: "Шахтер" - это сильнейшая команда Украины и Восточной Европы"

19.07.2012 18:00

Александр Севидов:

ГоверлаГлавный тренер ужгородской "Говерлы" накануне матча с донецким "Шахтером" прокомментировал свои ожидания от матча, а также порассуждал о месте проведения поединка - "Арене Львов".

- Стадион находится по дороге из Киева в Ужгород, поэтому мы наблюдали за строительством арены с самого начала. Честно говоря, еще не довелось там побывать. Наверное, это лучший стадион в Западной Украине.

Что касается нашего матча во Львове, то мне жаль наших болельщиков, которые хотели посмотреть на действующих чемпионов Украины, а мы, к сожалению, не смогли дать им такой возможности. С "Шахтером" без разницы где играть - дома, на выезде или на нейтральном стадионе. Мы надеемся, что они нас недооценят, что им не все удастся послезавтра. "Шахтер" - это сильнейшая команда Украины и Восточной Европы. С "горняками" всегда тяжело. Только сам "Шахтер" может создать себе проблемы.

Конечно, мы не сможем себя чувствовать во Львове будто на родном стадионе в Ужгороде. Надеюсь следующие домашние матчи мы проведет дома. Сейчас очень серьезными темпами идет подготовка арены. То что мы видим, это конечно не "Донбасс Арена", не "Олимпийский", не "Арена Львов", не "Днепр-Арена" или даже "Славутич Арена", но есть стадионы, которые выглядят хуже, чем "Авангард" . Мы очень надеемся, что комиссия примет наш стадион - отметил Севидов в интервью Gazeta.ua.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML