ШАХТА

Сергей Палкин: "Готовы отпустить Виллиана в "Челси" за 30 млн. евро"

18.07.2012 17:33

Сергей Палкин:

Как рассказал генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин в интервью каналу "Футбол", ситуация с полузащитником "горняков" Виллианом может разрешиться тремя возможными вариантами.

- Первое, это трансфер в "Челси" за 30 миллионов евро - эту цифру мы озвучили лондонцам зимой, когда они сделали первое и пока последнее предложение по поводу бразильского полузащитника. Второе, Виллиан подписывает с "Шахтером" новый контракт на более выгодных для него условиях. Третье, когда ничего не меняется, и Виллиан, и "Шахтер" продолжают выполнять контракт, который заканчивается через 2,5 года. Повторюсь, несмотря на спекуляции в прессе, единственное предложение "Челси" в размере 20 миллионов евро было еще зимой.

- Вы сказали, что "Шахтер" готов отпустить Виллиана за 30 миллионов, но в недавнем интервью Луческу заявил, что бразилец не уйдет дешевле 34 миллионов...
- Я думаю, что ребята, которые публиковали эту информацию ошиблись в курсах валют, или неправильно поняли Луческу. В контракте Виллиана стоит цифра отступных - 35 миллионов - за эту сумму он может перейти в любой клуб. Когда появился серьезный интерес и предметный разговор с "Челси", то мы назвали свою цифру - 30 миллионов.

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML