ШАХТА

Александр Денисов: "Мы так доиграемся. Вы не понимаете, что вы делаете?"

13.10.2014 20:01

Александр Денисов:

Александр ДенисовДиректор телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 Александр Денисов возмущен поведением отдельных лиц на матче Украина - Македония.

"Мы помним, что произошло в матче "Шахтер" - "Порту". Опять с того же сектора летит файер. Арбитр останавливает игру. Опять вопрос о Львове. О стадионе и городе, который неистово поддерживает украинский футбол. Опять те же грабли", - начал ведущий телепередачи "Великий футбол".

"Мы так доиграемся. У нас по сути два стадиона осталось - Киев и Львов. Неизвестно, какие санкции будут после матча "Шахтер" - "Порту", а на матче национальной сборной опять тот же сектор. Спрашивается: "Ребята, вас пошли успокаивать игроки национальной сборной. Вы что не понимаете, что вы делаете?", - задал вопрос Денисов.

"Хочется обратиться к тем, кто это делает. Ребята, это сборная, что вы хотите, чтобы Львов, который принял все сливки украинского футбола - матч сборной, матч Лиги чемпионов, мало того, что Львов потеряет, потеряет вся Украина. Играть то по сути негде", - констатировал эксперт.

Напомним, матч третьего тура группового раунда отбора на ЕВРО-2016 между сборной Украины и Македонии был остановлен на несколько минут, из-за брошенной с трибун петарды.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML