ШАХТА

"Шахтер" в Австрии: «Веселые старты»

20.06.2012 14:38

Старт рабочего дня 20 июня у донецкого «Шахтера», находящегося на сборе в Гоинге, получился исключительно позитивным. Занятия на футбольном поле Мирча Луческу начал с поздравлений. Дело в том, что, пока игроки были в отпуске, у некоторых из них прошли дни рождения. С некоторым запозданием, но свою порцию внимания коллег и подарки получили Алан Патрик, Василий Кобин и Разван Рац."Шахтер" на сборах

- Конечно, нормально было бы поздравить ребят, когда вся команда будет в сборе, но сейчас это невозможно, - сказал Мистер.

Действительно, значительная часть игроков «Шахтера» присоединится к своей команде еще нескоро. Кстати, наставник «горняков» принял решение дать сборникам возможность отдыхать и восстанавливаться чуть дольше, чем предполагалось ранее. В тренировочный лагерь в швейцарском Ивердоне они прибудут не 29 июня, а 1 июля.

Занятия 20 июня тренерский штаб дончан выстроил с учетом предстоящей вечером контрольной игры с «Гоингом». Футболистам были предложены разминочные упражнения и всевозможные эстафеты. Последние известны среди участников сбора под неформальным названием «Веселые старты». Описывать их бесполезно, лучше обратиться к видео.

Напоминаем, что текстовая онлайн-трансляция матча «Гоинг» - «Шахтер» стартует в 20:00 по украинскому времени. «Горняки» будут представлены молодежью и игроками, которых Мистер намерен посмотреть в деле в первую очередь.

[fcsd id="v3893"]

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML