ШАХТА

Ринату Ахметову - 45!

21.09.2011 9:21

Ринату Ахметову - 45!

Ринат Ахметов

Сегодня, 21 сентября, исполняется 45 лет президенту футбольного клуба «Шахтер» Ринату Ахметову.

Уважаемый Ринат Леонидович! За те 15 лет, которые Вы находитесь во главе клуба, изменилось многое. «Шахтер» стал безоговорочным лидером украинского футбола, подтверждением чему служат победы в чемпионате и Кубке страны. В Донецке с завидной регулярностью стал звучать гимн Лиги чемпионов – самого престижного клубного турнира Европы. Наконец, сбылась Ваша мечта, поддержанная многомиллионной армией болельщиков, и «Шахтер» стал обладателем Кубка УЕФА!

В этом году донецкий «Шахтер» отмечает 75-летний юбилей. Во многом благодаря Вашей неисчерпаемой любви к футболу наш клуб добился великолепных результатов на европейской арене. Был построен суперсовременный стадион и создана инфраструктура, необходимая для дальнейшего процветания клуба.

Каждый, кто работает в большой «шахтерской» семье, футболисты, тренеры и болельщики «горняков» могут по праву гордиться тем, что у «Шахтера» есть такой президент, как Вы. Примите же в этот день, уважаемый Ринат Леонидович, наши самые теплые и светлые поздравления с днем рождения. Крепкого Вам здоровья, огромного человеческого счастья и вдохновения. А родной «Шахтер» пусть всегда радует Вас своей игрой и результатами!

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML