ШАХТА

Разван Рац: «Таврия» - непредсказуемая команда»

19.04.2012 19:17

Разван Рац: «Таврия» - непредсказуемая команда»

Румынский защитник ответил на вопросы журналистов накануне матча против «Таврии».Разван Рац

– Разван, игры с «Таврией» «Шахтеру» всегда даются непросто?

– Да, судя по результатам. Но мы будем очень сконцентрированы во всех оставшихся матчах. Все начнется с «Таврии», а потом «Металлист», полуфинал Кубка и «Александрия». Ну и затем возможны еще две встречи: финал Кубка и матч с «Динамо». Сейчас же у нас мысли направлены исключительно на «Таврию».

– Как можешь охарактеризовать будущего соперника?

– Непредсказуемая команда, которая может создать проблемы и, не дай Бог, оказаться крепким орешком. Но я думаю, что сейчас «Шахтер» в хорошей форме и у нас не должно быть никаких проблем.

– В составе «Таврии» выступают два очень мощных напористых нападающих – Ади и Шиндер. Это может стать проблемой?

– У них вообще неплохая команда, тем более что есть такие достойные форварды. Нам нужно играть с ними аккуратно, и тогда не будет никаких проблем. Вообще же, чтобы переиграть «Таврию», мы должны создать много моментов и забивать чем быстрее, тем лучше. Тогда проблем не будет.

– За «Таврию» сейчас играет Владимир Езерский, как-то созванивались до матча, ведь вполне возможно, что придется встретиться с ним на поле?

– Встретимся с ним до матча как друзья, во время игры будем соперниками, а после финального свистка снова будем друзьями. (Улыбается.)

[fcsd id="v3740"]

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML